Как взыскать долг за 7 месяцев алиментов, пропущенных бывшим мужем с октября по май?

• г. Сергиев Посад

Бывший муж перестал выплачивать алименты с ноября 2014 года, в мае 2015 года мной было написано заявление судебному приставу о возобновлении выплаты. В июне выплаты возобновились в прежнем размере. Как мне взыскать долг за 7 месяцев (период с октября по май)?

Заранее благодарю, с уважением, Лариса.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебному приставу, пусть рассчитает задолженность и направит требование о выплате долга по месту работы должника.