Рождение ребенка от несовершеннолетних - какие последствия и как поступить в данной ситуации?

• г. Кола

У меня такой вопрос-моя дочь беременна, ей только исполнилось 18 лет. Отцу ребенка будет 18 лет только в 17 апреля. Мы родители согласны на рождение ребенка и на регистрацию брака. Как нам быть в данной ситуации? Помогите пожалуйста! И какие последствия могут возникнуть.

Ответы на вопрос (1):

никаких последствий не будет. С учетом, что невеста беременна, их распишут (даже с учетом того, что ему менее 18 лет) и будут жить долго и счастливо. Кое-какие проблемы могли бы быть, если одному из них было бы менее 15 лет