Вопрос о выплате компенсации за неиспользованный отпуск при переводе на другую должность в одной организации

• г. Железногорск

Хочу знать. Полагается ли выплата компенсации за неиспользованный отпуск при переводе на другую должность в одной организации. Подробнее - муж работал водителем. Использовал в этом году половину отпуска. Вторую половину отпуска планировал на сентябрь. Но в июле по причине лишения прав начал работать слесарем. Оформлен переводом. Причем временно. Т.к. свободной должности нет и он работает за людей. Находящихся в отпуске (уже за двоих отработал. Планируется за третьего). то есть нет ни премии. Ни других дополнительных выплат. Законно ли это и положена ли ему денежная компенсация за отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет. Положена компенсация