Что делать, если я прописан в доме отца, который находится в аварийном состоянии и должен быть снесен по программе ветхого жилья, но в администрации нет продвижений?

• г. Новокузнецк

Я прописан в доме отца, отец умер, дом в аварийном состоянии, в администрации сказали что попал под снос по программе ветхого жилья, но продвижений ни каких. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует узнавать в администрации в чем причина что нет никаких продвижений.

если ничего не ответят то жалоба А.Г.Тулееву