Раздел имущества при проживании в трехкомнатной квартире - подводные камни

• г. Тюмень

Я являюсь собственником однокомнатной квартиры, проживаем в трехкомнатной квартире семьей моя доля 1,2 все комунальные счета за обе квартиры оплачивала супруга, скажите пожалуйста при разделе имущества с какими подводными камнями я могу встретиться.

Благодарю вас за ответ. С уважением Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Может взыскать с Вас 1/2 уплаченных ей платежей