Как приватизация квартиры может быть затронута, если ребенок съехал после достижения совершеннолетия?

• г. Томск

Мой сын выписался из квартиры когда ему исполнилось 18 лет прошло полмесяца с момента выписки, хочу приватизировать квартиру на себя, имеет ли этот факт какое то значение.

Ответы на вопрос (2):

можете приватизировать квартиру на себя

Факт выписки не имеет никакого значения Фактом выписки сын лишил себя права на приватизацию этой квартиры Поэтому Вы можете на законных основаниях приватизировать квартиру только на себя