Я хотел бы узнать могу ли я взять отгул на свадьбу к родной сестре, работаю на Северной железной дороге Помощником машиниста.

• г. Буй

Я хотел бы узнать могу ли я взять отгул на свадьбу к родной сестре, работаю на Северной железной дороге Помощником машиниста.

Ответы на вопрос (1):

можете. подавайте заявление руководству

Спросить
Пожаловаться

Мой брат 2017 году пошёл на пенсию. Когда пенсионный фонд ему произвел начисление, мы были в ужасе. 1988 года он работал на железной дороге помощником машиниста по 28 февраля 2004, с 10 марта 2004 года работал машинистам по 2016 год. Для начисления пенсии взяли зарплату, когда он работал помощникам машиниста, а не просто машинистам. Помощник машиниста получал меньше зарплату, а машинист больше. Как можно произвести перерасчет пенсии? Куда ему обратиться?

Я работаю на железной дороге, помощником машиниста, у меня отпуск по 31 декабря включительно, хотел бы узнать мне на работу выходить 1 января или после праздничных? Заранее спасибо.

Работаю на железной дороге помощником машиниста тепловоза. Мне 44 года имеют ли право отправить меня учится на машиниста тепловоза. Если я не хочу.

Хотела бы узнать, я нигде не работаю, потому что на данный момент заканчиваю колледж, должны ли мне заплатить дородовые и послеродовые с работы мужа-отца ребенка? И в каком размере? Мой муж работает на железной дороге-помощником машиниста.

Мой муж самоубийца работал на железной дороге помощьником машиниста, подскажите положены ли выплаты с ржд ребенку (по потере кормильца)?

Можно ли работать с погашенной судимостью на железной дороге помощником машиниста?

Я работаю помошником машиниста тепловоза, меня осудили по стать 264 ч 1 могут ли меня уволить с железной дороги из за этой статьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю помошником машиниста на железной дороге. В связи с переводом на другую организацию, возник вопрос: полагается ли мне компенсация за неиспользованный отпуск?

С 09.1987 по 05.1993 года работал на железной дороге сначало помошником машиниста а затем машинистом. С 12.1993 по настоящее время работаю на гос предприяии в пожарной охране. Возможно ли получить льготную пенсию?

Я работаю на железной дороге помощником машиниста! Меня хотят отправить в командировку в другой город я не хочу у меня ребенку нет 3 лет могу я этим мотевировать и отказаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение