Вопрос компенсации за неиспользованный отпуск при переводе на другую организацию как помошнику машиниста на железной дороге.

• г. Россошь

Работаю помошником машиниста на железной дороге. В связи с переводом на другую организацию, возник вопрос: полагается ли мне компенсация за неиспользованный отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Если переводом то нет. За Вами право на отпуск сохраняется

Если у вас есть дни неиспользованного отпуска, то при увольнении переводом вам ОБЯЗАНЫ выплатить компенсацию за эти дни

Вы переводитесь в иное юридическое лицо, которое перед вами не несет никаких обязанностей по предоставлению отпуска.