Отпуск машиниста на железной дороге завершается 31 декабря - когда начинать работать в январе?

• г. Карымское

Я работаю на железной дороге, помощником машиниста, у меня отпуск по 31 декабря включительно, хотел бы узнать мне на работу выходить 1 января или после праздничных? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

все зависит от вашего графика, если вас график посменный, то вполне возможно, что нужно работать и в праздничные дни