Подтверждение вхождения периода работы в льготный стаж в школе с 19.08.1993 г. по 01.09.1995 г. в должности помощника организатора/старшего вожатого

• г. Тулун

Я работала в школе с 19.08 1993 г в должности помощника организатора 01.09.1995 г эту должность переименовали в должность старший вожатый (запись в трудовой) как доказать что этот период работы входит в льготный стаж?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В суд обращайтесь

Здравствуйте, если данная специальность входит в перечень наименований профессий дающих право на льготную пенсию педагогам, то стаж засчитают. Если не входит, то доказать будет проблематично.