Моя бывшая соседка в результате аферы несколько лет назад лишилась квартиры.

• г. Москва

Моя бывшая соседка в результате аферы несколько лет назад лишилась квартиры. Сейчас она проживает в бытовке в дачном поселке в Подмосковье. Она пенсионер, ветеран труда, имеет право на проездные документы, но для этого ей надо оформить регистрацию. Где ее делают? Я могла бы зарегистрировать ее в своей приватизированной квартире, но тогда придется платить за коммуналку, и это будет дороже, чем проезд в электричке, метро и автобусе.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Александровна,

на данный момент можно зарегистрироваться даже на даче....

С уважением.