Как искать компенсацию или вернуть машину после развода, если взятый кредит используется по-прежнему?

• г. Дальнегорск

3 года назад взяла кредит и дала деньги будущему мужу на покупку машины (я была тогда беременна на 7 месяце), он ее оформил на себя, теперь мы разводимся, машину он забрал, могу ли я претендовать на денежную компенсацию или вернуть машину, ведь кредит платить еще год. Как мне поступить в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете в суд подать иск о разделе имущества.