Последствия судебного разбирательства с управляющей компанией в связи с невозможностью оплаты коммунальных платежей и проблемами трудоустройства

• г. Ставрополь

На протяжении полутора лет не возможности оплачивать ком. платежи не могу найти нормальную работу, потому что постоянно болею. Управляющая компания подала В суд Подскажите что может решить суть В отношении меня? Какие могут быть последствия? Квартира приватизирована и поделена на три части так как я воспитывают двух сыновей сам. В данный момент один сын пришёл из армии пошёл служить по контракту, А второй ещё служит. Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Суд вынесет решение о взыскании всей суммы долга