Порядок взыскания по исполнительным листам - алименты, задолженность по кредиту и алименты на трех детей - подробности

• г. Москва

Каков будет порядок взыскания с за по исполнительным листам если: уже уплачиваю 33%алименты, потом пришел исп. лист по взыскании по задолженности за кредит и 3 исп. лист о взыскании алиментов на 3 ребенка. Сначала обратят взыскание на все алименты - до 50% а после окончания выплат исп. лист по кредиту, или же 33% потом кредит и до 75% будут взыскивать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

нужно вам оплатить заранее потом может быть арест.

Желаю скорейшего решения вашего вопроса.