Как написать заявление на арест имущества задолжника для подачи судебному приставу. Существует ли образец данного заявления.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

от кого

в ССП района, города

заявление

прошу направить запросы в регистрирующие органы по вопросу наличия в собственности ФИО имущества и наложить арест на данное имущество с целью обеспечения исполнения обязательств по исполнительному листу №

также прошу ограничить выезд должника ФИО за пределы территории РФ

ваше заявление может и не быть удовлетворено.