Мужчина, не проживавший в доме 6 лет и не вкладывавший средства, хочет претендовать на долю в нем - есть ли у него право?

• г. Тюмень

После развода, мужчина не проживал в доме в течении 6 лет и никак не вкладывал средства в этот дом. После развода он забрал 2 машины, 1 трактор, и хоз. живность. Имеет ли он право претендовать на свою долю дома?

Ответы на вопрос (1):

Конечно может претендовать-так как также является одним из собственников дома