Что делать, если вы купили автомобиль с двигателем в розыске и он остановлен в Москве?

• г. Воронеж

Вопрос такой, купили автомобиль по договору, остановили в Москве, пробили данные авто, оказалось что двигатель в розыске, что делать в данной ситуации, на данный момент авто увозят на штраф стоянку не дали забрать даже сумку.

Ответы на вопрос (1):

Елена, я бы вам советовала в срочном порядке расторгнуть ДКП и потребовать возврата денежных средств.

Ну а ИДПС вам придется дать объяснения.

Вероятность постановки авто на стоянку велика, поэтому советую у следователя попросить соответствующее постановление, чтобы потом машину затрать без лишних затрат.