Что делать, если после оплаты запчасти на авто заказ отменяют из-за повышения стоимости?

• г. Москва

Заказал запчасть на автор и оплатил 100% стоимости, а через три дня мне сообщили что товар подорожал и заказ отменили, как поступить в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Если не желаете приобретать товар по завышенной цене, вы вправе отказаться.

Следует требовать получения товара по объявленной цене на момент покупки - следует писать претензию с требованием получения товара.