Как обратиться в страховую компанию после ДТП и получить компенсацию за повреждения

• г. Санкт-Петербург

Вчера произошло ДТП я не виноват, мне въехали в заднюю часть моей машины. У меня машина застрахована. Есть ОСАГо и КАСКО с франшизой (машина еще кредитная), в ГИБДД выдали постановление и справку по Ф-154 о аварии. Хотела бы знать куда лучше обратиться в какую страховую.. если я обращусь в Каско то должна буду заплатить им 15 т. руб. и они мне починят мою машину, Я бы хотела бы потом поиметь эти деньги со СК виновника. Или сразу обратиться в его компанию?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо сразу обращаться в компанию виновника