Произошло ДТП 30 мая 2015 г у меня страховая компания дар по сей день не добиться выплаты как быть?

• г. Канаш

Произошло дтп 30 мая 2015 г у меня строховая компания дар по сей день не добится выплоты как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обращаться в суд и взыскивать через суд

Если не выплачивает добровольно, вы их не заставите . Просто обращайтесь в суд и взыскивайте штраф и моральный вред вместе с остальной суммой страховой выплаты.