Вопросы о компенсации за неотгуленный отпуск при увольнении после работы в саду без отпуска.

• г. Торжок

Я отработала в саду 5 месяцев соответственно в отпуске не была. Собираюсь увольняться. Пологается ли мне компенсация за неотгуленный отпуск? И в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

ст. 127 ТК РФ.

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.