Я купила квартиру по доверенности. Доверитель умер. Наследников нет. Как мне быть?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Ну вы же купили её на имя доверителя. Если нет наследников, то имущество считается выморочным и переходит в собственность государства

Если на момент совершения сделки доверитель был жив, сделка считается действительной. На кого была оформлена квартира при покупки? Нотариус будет определять круг наследников.