Как получить обеспечение от бывшего супруга после развода, чтобы избежать раздела имущества в течение 3 лет

• г. Калининград

После развода в компенсацию совместно нажитого имущества отдаю авто приобретенное до брака, какую расписку взять с бывшего супруга, чтобы после, в течении 3-х лет, он не подал на раздел?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в расписке всё как есть, что передаёте в компенсацию совместно нажитого имущества.