Я подал на развод, жена в ответ подала на алименты, как быть в этой ситуации?

• г. Магнитогорск

Я подал на развод, жена в ответ подала на алименты, мы не проживаем вместе с апреля 2015 г. я ежемесячно детям плачу 10000 т. р.с детьми видется не дает, но расписку у нее я не беру, присудит ли мне суд алименты за те месяца? Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет документального подтверждения, что давали деньги, то присудить могут.

Подавайте встречный иск о порядке общения с детьми