Как провести процедуру замера уровня шума, когда полиция отказывается помочь в случае непостоянного шума от соседей?

• г. Москва

Замучил сосед шумом и громкой музыкой. Полиция отказывается помочь. Реально ли, действуя в правовом поле, провести процедуру замера уровня шума? При том, что шумит часто, но не постоянно, т.е. если вызывать замерщиков, можно не угадать с временем шума. Они же не будут сидеть и ждать.

Ответы на вопрос (1):

да, это реально, обращайтесь в роспотребнадзор.