Перевод кредита на бывшую сожительницу - что делать с процентами за просроченные неплатежи?

• г. Днепропетровск

Мой гражданский супруг 2 года назад взяла себя кредит бывшей сожительнице, на сумму 30 тыс. грн.на сейчас этот долг уже составляет 90 тыс. грн.можно ли перевести на нее этот кредит, и как быть с процентами за просроченные неплатежи? Спасибо зарание!

Ответы на вопрос (1):

Нельзя перевести обязанность по выплате кредита, так же, как и проценты