Возможно ли получить жилье или субсидию, если наследуемый частный дом является нежилым или неприспособленным для жизни?

• г. Оренбург

Могу ли я претендовать на жилье или какую-либо субсидию, если частный дом (наследницей коего я являюсь) признать нежилым или неприспособленным для жизни или аварийным. В доме прописана я и двое моих детей. Муж прописан в доме своей матери.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если признают аварийным, то вам предоставят жилье.