Как исправить ошибки в договорах после обнаружения нарушений?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста если в ходе проверки внутри компании нашли нарушения в заключенных ранее договорах и просят их привести в нормы гажданского и налогового права. Как теперь в них исправлять ошибки. Заключать новые договора от старого числа и снова подписывать или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! у вас юриста нет в организации что ли? чтобы правильно вам ответить - надо знать какие договора - видеть все документы

Здравствуйте, заключайте дополнительные соглашения, в которых пункты с нарушением прописывайте в нужном контексте.