Как решить проблему с протечкой сверху, когда ЖКХ не предоставляет мастера для выявления источника?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Скажите пожалуйста что делать если топит сосед сверху по нашему мнению у нас в середине комнаты бежит, а у него дома практически сухо, мокро только у батареи и у стены у окна, возможно это и не он, а как-то от других соседей по стоякам или между плит или еще как-то, что делать если жкх отказывает нам предоставить мастера который бы мог выявить откуда течет уже два дня подряд!

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменную заявку в управляющую компанию о заливе, предположительно по вине ЖКХ, в связи с течью в межпанельном перекрытии. Подавайте жалобы и в прокуратуру и Роспотребнадзор.