Как установить отцовство и взыскать алименты без доказательств и адвоката?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу установить отцовство (по днк) и взыскать алименты, человек как узнал что иду в суд,, сменил телефон. Так же он недавно сменил место жительства. Не знаю какой адрес у него, а ведь важно куда повестка прийдет. У меня еще сложность в том что нет доказательств связи с ним, ни фото ни видио, ни чего. Есть только один свидетель моя подруга, кот меня с ним познакомила. Вообщем в суд я иду со словами, и надеюсь на днк.

Я незнаю где он работает и сколько получает. Суд его обяжет принести справку о доходах?

Смогу ли я выйграть это дело без адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Дело сложное, поэтому лучше наймите адвоката.