И может ли быть его разрешение на выезд выдано на год, или оно одноразовое?

• г. Краснодар

Мы с мужем в разводе, у нас есть общая годовалая дочь. Я бы хотела поехать с ней отдыхать за границу. Скажите пожалуйста, какие документы требуются от моего бывшего мужа? И может ли быть его разрешение на выезд выдано на год, или оно одноразовое? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для выезда из России не нужно ничего. Правила въезда в конкретную страну узнайте в конкретном консульстве.