Сумма для выплаты несовершеннолетнему сыну для получения согласия от органов опеки на продажу двухкомнатной квартиры в собственности

• г. Иркутск

У нас двух комнатная квартира в собственности. Со собственников трое: я, моя мать и мой несовершеннолетний сын. Мы хоти м продать эту квартиру. Скажите, какую сумму нам потребуется выделить несовершеннолетнем сыну для того, чтобы органы опеки дали согласие на продажу нашей квартиры. Остаточная стоимость квартиры на момент приватизации в 2005 году составляла 375000 рублей. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Орган опеки даст разрешение на сделку только в том случае, если одновременно ребёнку будет предоставлено в собственность аналогичное жильё