Что произойдет, если у меня есть задолженность по алиментам и я лишена родительских прав, но скоро родится второй ребенок?

• г. Норильск

Я лишена родительских прав и у меня сейчас скоро родится второй ребёнок но так как у меня долг по алиментам не заберут ли у меня ребёнка и не посадят ли меня?

Ответы на вопрос (1):

нет, если будете оплачивать минимальную сумму, например 100 р., можете также обратиться в суд с заявлением об изменении размера алиментов на первого ребенка в связи с вашим положением