Получение профессионального обучения через центр занятости - важность предоставления справки с последнего официального места работы в другом городе

• г. Тольятти

Решил пойти получить проф обучение от центра занятости, не работал официально два года. Просят справку. Последнее официальное место работы в Санкт Петербурге, а сейчас живу в Тольятти. Если я возьму справку со своей старой работы в Тольятти, то в центре занятости это как то смогут проверить?

Ответы на вопрос (1):

ЦЗ самое главное справка надлежаще оформленная -проверять они не будут