Как помочь бывшей подруге с абортом и избежать обязанности выплаты алиментов?

• г. Москва

Моя бывшая подруга говорит что беременная. На аборт вроде бы не хочет, сам я против роджения (категорически против т.к она часто употребляет спиртное) я могу как нибудь по содействовать на аборт? И что бы в дальнейшем не платить ей алименты.

Ответы на вопрос (2):

Посодействовать никак не можете, она сама решает. Если Вы не в браке, то отцом ребенка в ЗАГСе Вас не запишут.

Принудительно Вы не можете ее заставить сделать аборт.