Отказано принять заявление - кто прав в ситуации с выходом на работу после декретного отпуска и семейными обстоятельствами?

• г. Карталы

Я просидела в декрете 1.5 вышла на работу теперь по семейным обстоятельством хотела написать до трех организация откозала принять мое заявления кто прав.

Ответы на вопрос (1):

ст. 256 ТК РФ.

По заявлению женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.

Отпуска по уходу за ребенком могут быть использованы полностью или по частям.