Неполный трудовой договор - что делать и какие последствия?

• г. Москва

Сегодня устраивался на работу, где должны были заключить трудовой договор, но вместо этого мне дали договор на выполнение работ, где не указан оклад (вместо этого написано сумма выплат зависит о количества выполненных работ и их качества) и не указаны когда производятся выплаты. Договор был мною подписан поспешно. Стоит ли мне надеяться на обещанную мне зарплату или что вообще делать в такой ситуации. Несу ли я теперь какую ответственность если к ним вообще не приду?

Ответы на вопрос (1):

Если оклад не указан, то на оклад рассчитывать не придется - работа сдельная - сколько сделаете, столько и получите. А вот порядок оплаты должен быть указан. По крайней мере - желательно. Иначе вы не сможете требовать в срок оплаты ваших услуг.