Вопрос о возможности получения прибавки за высшее образование с дипломом негосударственного образца при работе воспитателем

• г. Нижний Новгород

Получила диплом негосударственного образца. Так как в последние 3 месяца окончания учёбы у института закончилась аккредитация. Работаю воспитателем. На работе полагалась прибавка за высшее образование. Могу ли я её получить имея диплом негосударственного образца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Можете конечно.

Да, доплата идет независимо от того, закончили ли вы вуз с аккредитацией или нет.