Оплата учебного отпуска при получении второго средне-профессионального образования - обязанность работодателя?

• г. Нижний Тагил

Обязана ли организация-работодатель оплачивать своему работнику учебный отпуск при получении второго средне-профессионального образования? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Извините, но развернутый и толковый ответ на Ваш вопрос находится в ВИП категории.

Переведите вопрос в ВИП категорию –получите 5-6 ответов со ссылками на закон.