Как избавиться от ненужного нежилого дома, принадлежащего двум хозяевам и расположенного рядом с жилым домом соседа

• г. Семей

Как снести дом на двух хозяев. Сосед построил рядом жилой дом и в своей половине не живет. Личность очень жадная и просто так снести не получается. Какие шансы. Дом ни у него ни у меня не жилой. Просто как сарай.

Ответы на вопрос (1):

Извините, но развернутый и толковый ответ на Ваш вопрос находится в ВИП категории.

Переведите вопрос в ВИП категорию –получите 5-6 ответов со ссылками на закон за несколько минут.