Возможно ли подать иск в уголовном деле о возмещении ущерба при повреждении автомобиля при угоне мотоцикла?

• г. Новосибирск

ПРи угоне мотоцикла поврежден автомобиль, могу ли я подать иск в уголовном дела о возмещение материального ущерба по востановление автомобиля?

Ответы на вопрос (2):

Полагаю, что можете подать.

Здравствуйте. Если вы являетесь участником уголовного дела, то да. А если нет, то отдельный иск на причинителя вреда. Если потребуется помощь, можете обращаться.