Возможен ли отвод судьи при подаче жалобы на бездействие пристава и вызов должника на суд?

• г. Москва

Могу ли я подавая жалобу на бездействие пристава, дать отвод судье? (подобный суд был: судья не позволила мне-истцу задать ни один вопрос) и должны ли на суд вызвать должника, если в отношении него подана жалоба на бездействие?

Ответы на вопрос (1):

можете заявить отвод судье, это ваше право. Должник извещается судом о рассмотрении жалобы.