Как они представляют я должна сделать, проживая в Киеве?

• г. Киев

По исполнительному листу от 1994 г. я получала алименты на ребёнка 1992 г. р. от ответчика, проживающего в г. Благовещенске. С апреля 2007 г. выплаты прекратились. После моего письменного заявления, я наконец получила ответ 05.2009 г. из управления федеральной службы судебных приставов-есть вероятность утраты исполнительного листа. Дано указание выдать справку об утрате исп. документа и рекомендуют обратиться в суд о выдаче дубликата исполнительного документа. Как они представляют я должна сделать, проживая в Киеве? И кто несет ответственность за данную ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна ответственность скорее всего никто не понесет..Вам нужно написать письмо..заверить его у нотариуса..и отправить в суд. который присудил алименты .они должны выслать вам дубликат.. а вы его в бухгалтерию.. иного пути я не вижу..