Колледж вводит новую форму обучения - студентам придется еженедельно добираться на 150 км

• г. Санкт-Петербург

В колледже координально поменялась организация обучения. Форма очно-заочная, учились вечером с понедельника по четверг в своем городе. С этого учебного года студенты вынуждены будут ездить каждые субботу и воскресенье за 150 км в соседний город. Имеет ли право учебное заведение пороводить такие реорганизации?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия администрации в департамент образования.