А справку с Азербайджана о семейном положении для загс где нужно перевести в России или Азербайджане?

• г. Новосибирск

А справку с азербайджана о семейном положении для загс где нужно перевести в россии или азербайджане?

Ответы на вопрос (1):

естественно-лучше переводить и нотариально заверять в России- если вы переведёте и заверите у нотариуса в Азербайджане,то печать- в любом случае будет на азербайджанском языке и её также придётся переводить в России