Инструктор нарушил при переезде лежачего полицейского, что сделать?

• г. Скопин

Сдача на водительские права. Рядом инструктор на пассажирском ха ним сотрудник ГАИ. Инструктор на подъеме, при переезде лежачего полицейского выжал тормоз. - Я заглохла. Тк никак не ждала такого подвоха, то растерялась и минуты через три совершила глупейшую ошибку. Вопрос: Меры воздействия на инструктора? Могули я потребовать чтобы на переднем сиденье сидел гаишник? Город Скопин, автоинструктор Валентин Петрович Баранов.

Ответы на вопрос (2):

Только можете пожаловаться на него директору автошколы. Спереди всегда будет инструктор.

Разрешается ли снимать видео во время экзамена?