Штрафы для несоблюдающего правила предприятия - эксплуатация строительного крана RDK-250 без постановки на учёт в Ростехнадзоре и без прохождения испытаний

• г. Калининград

Строительный кран RDK-250 Эксплуатируется без постановки на учёт в Ростехнадзоре. Не проходил положенных испытаний. Какие штрафы ожидают предприятие и руководство (хозяина крана)

Ответы на вопрос (1):

Если вам не ответят юристы, поскольку вопрос специфический и требует изучения, обращайтесь к любому из них на платную консультацию.