Задолженность за газ 20000 рублей привела к отключению. Как решить проблему с оплатой, получая зарплату 8000 рублей в месяц?

• г. Краснодар

За газ имеется задолженность в размере 20000 руб. Зар.плата моя составляет 8000 руб. В месяц. Работаю санитаркой в црб. Предупредительных писем. О том что если не произведу оплату задолженности не поступало... в итоге отрезали газ. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру. Без уведомления не менее чем за 30 дней газ отключать не имели права.

Но и долги придется все равно погашать.