Вопросы оформления акта при продаже квартиры с несколькими собственниками и месте подписания

• г. Тамбов

Скажите пожалуйста если в квартире несколько собственников в праве общей долевой собственности при продаже при подписании акта приема передачи должны указываться все сособственники и соответственно расписываться в акте или это не обязательно. И где должен подписываться акт в рег палате или дома?

Ответы на вопрос (3):

В акте должны расписываться все, т.к. все продавцы. Акт может быть подписан где угодно, но в регпалате должны быть все.