Безудержное ожидание в поддержке Билайн - физический и моральный вред

• г. Омск

Опишу, Звоню в поддержку Билайн, уже 1 ча 48 минут. Держу тел около мозга непрерывно, потому что играющая музыка может прерваться в любой момент, тогда не смогу рассказать тех-поддежке свою проблему! Вопрос, возможно ли обвинить Билайн в причинении мне физического и морального вреда? Уже 1:58! Около Мозга! Телефон работает постоянно, я Его слушаю, жду ответа, который мне обещают через 8,4,10,2,2,3,4,... минуты. А телефон находится около уха (мозга). Ни чего себе! Связь прервалась после 2-х часов ожидания, облучения, воздействия по средствам звукового воздействия, но самое главное! 2 часа около головы телефон даёт большое воздействие на мозг преимущественно состоящий из жидкости! Вред готов, осталось его возместить! Есть видео!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно, это нарушение со стороны оператора. Но вас совет на будущее, когда звоните на такие номера, то включайте громкую связь, кладите телефон на расстоянии от себя и простой ждите ответа